| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 최대 클록 주파수 | 100 킬로 헤르츠 |
| 인터페이스 타입 | 일련인 I2C |
| I/Os의 수 | 8 입출력 |
| 입력 전압 | - + 0.5 V에 대한 0.5 V |
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
|---|---|
| 패키지 / 건 | SOIC-8 |
| 타입 | 고속도 |
| 자료 비율 | 4 Mb / S |
| 운전자들의 번호 | 2개 드라이버 |
| 상품 카테고리 | 아이솔레이션 증폭기 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | SOIC-8 |
| 입력 전압, 민 | 2.9 V |
| 입력 전압, 맥스 | 6 V |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 수신기 수 | 수신기 4명 |
| 공급 전압 - 맥스 | 5.5 V |
| 공급 전압 - 민 | 4.5 V |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 상품 카테고리 | 깡통 인터페이스 IC |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | SOIC-8 |
| 타이핑하세요 | 고속도는 송수신기 할 수있 |
| 운전자들의 번호 | 1개 드라이버 |
| 상품 카테고리 | 센서 인터페이스 |
|---|---|
| 공급 전압 - 맥스 | 22 V |
| 공급 전압 - 민 | 5 V |
| 작동 공급전류 | 1.8 마 |
| 운전자들의 번호 | 1개 드라이버 |
| 공급 전압 - 맥스 | 3.3 V |
|---|---|
| 공급 전압 - 민 | 3.3 V |
| 작동 공급전류 | 125 마 |
| 작동 공급 전압 | 3.3 V |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 기능 | 송수신기 |
| 자료 비율 | 10 Mb / S |
| 공급 전압 - 맥스 | 5 V |
| 공급 전압 - 민 | 5 V |
| 자료 비율 | 40 Mb / S |
|---|---|
| 작동 공급 전압 | 3V ~ 5.5V |
| 이중 통신 | 반 이중 통신 |
| 전파 지연 시간 | 80 나노 초 |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 상품 카테고리 | 센서 인터페이스 |
|---|---|
| 공급 전압 - 맥스 | 22 V |
| 공급 전압 - 민 | 5 V |
| 작동 공급전류 | 1.8 마 |
| 운전자들의 번호 | 1개 드라이버 |