| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 개발 키트 | UCC20520EVM-286 |
| 최대 작업 온도 | + 125 C |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 운전자들의 번호 | 2개 드라이버 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 입력전압 범위 | 3V ~ 5.5V |
| 출력 전압 레인지 | 11 V에 대한 0 V |
| 입력전류 | 300 uA |
| 패키징 | 릴 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 입력전압 범위 | 4.5 5.5 V에 대한 V |
| 최대 작업 온도 | + 85 C |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 패키징 | 2개 드라이버 |
| 공급 전압 - 민 | 3 V |
|---|---|
| 공급 전압 - 맥스 | 3.6 V |
| 최소 동작 온도 | 0 C |
| 최대 작업 온도 | + 125 C |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 상품 카테고리 | 번역 - 전압 레벨 |
|---|---|
| 타이핑하세요 | 양방향성 다단 전압 레벨 트랜스레이터 |
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | TSSOP-20 |
| 공급 전압 - 민 | 950 mV |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 상품 카테고리 | 이더넷 ICs |
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 작동 공급 전압 | 3.3 V |
| 최소 동작 온도 | 0 C |
| 인터페이스 타입 | 미이, RMII |
|---|---|
| 작동 공급 전압 | 3.3 V |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 최대 작업 온도 | + 105 C |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 제품 | 이더넷 컨트롤러들 |
| 송수신기의 수 | 1 트랜시버 |
| 자료 비율 | 10 Mb / S |
| 인터페이스 타입 | 어태치먼트 유닛 인터페이스, ISA |
| 작동 공급 전압 | 3.3 V |
|---|---|
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 최대 작업 온도 | + 85 C |
| 전력 소모 | 267 mW |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 전력 소모 | 267 mW |
|---|---|
| 공급전류 - 맥스 | 92 마 |
| 공급 전압 - 맥스 | 3.6 V |
| 공급 전압 - 민 | 3 V |
| 날짜 코드 | 22+ |