| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 상품 카테고리 | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU |
| 데이터 버스 폭 | 8 bit/16 비트 |
| ADC 결의안 | 12개 비트 |
| 최대 클록 주파수 | 32 마하즈 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 최대 클록 주파수 | 168 마하즈 |
| I/Os의 수 | 82 입출력 |
| 데이터 램 크기 | 192KB |
| 공급 전압 - 민 | 1.8 V |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | TQFP-44 |
| 작동 온도 | + 70 C에 대한 0 C |
| 최대 작동 주파수 | 222.2 마하즈 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 제조사 | 르네사스 전자공학 |
| 높이 | 1.7 밀리미터 |
| 길이 | 24mm |
| 상품 종류 | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU |
| 공급 전압 - 맥스 | 3.6 V |
|---|---|
| 공급 전압 - 민 | 1.65 V |
| 아날로그 전원 전압 | 3V ~ 5.5V |
| 소비 전력 | 1.2 mW |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 수명 | 활동가 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| 부품 마킹 | LCZN |
| 온도 | 70' C에 대한 0' C |
| 패키지 설명 범위 | 8-리드 (3mm × 3 밀리미터) 플라스틱 DFN |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| L1 캐시 지시 메모리 | 16 kB, 32 kB |
| L1 캐시 데이터 메모리 | 16 kB, 32 kB |
| 프로그램 메모리 규모 | 32 kB |
| 데이터 램 크기 | 8 kB |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 시리즈 | SM320LF2407A EP |
| 제품 | DSC |
| 패키지 / 건 | LQFP-144 |
| 최대 클록 주파수 | 40 마하즈 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 작동 공급 전압 | 46 V에 대한 4.75 V |
| 패키지 / 건 | TQFP-48 |
| 패키징 | 릴 |
| 민감한 수분 | 예 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 출력의 수 | 1개 출력 |
| 전환 주파수 | 130 킬로 헤르츠 |
| 듀티 싸이클 - 맥스 | 99 % |
| 입력 전압 | 35 V에 대한 9 V |