| 최소 동작 온도 | - 40 C |
|---|---|
| 최대 작업 온도 | + 85 C |
| 전력 소모 | 290 mW |
| 자료 비율 | 10Mb/s, 100Mb/s |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 상품 종류 | 알에스 485 방식 인터페이스 IC |
| 브랜드 | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 패키징 | 릴 |
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 공급 전압 - 맥스 | 5.5 V |
| 공급 전압 - 민 | 4.5 V |
| 자료 비율 | 20 Mb / S |
| 패키지 / 건 | VSSOP-8 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 기능 | 송수신기 |
| 자료 비율 | 250 킬로바 / S |
| 운전자들의 번호 | 1개 드라이버 |
| 이중 통신 | 반 이중 통신 |
| 시리즈 | PCI2050B |
|---|---|
| 폭 | 16 밀리미터 |
| 최대 클록 주파수 | 66 마하즈 |
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| ECCN | EAR99 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 구매 전환율 | 192 킬로 헤르츠 |
| 아d스의 수 | 2 ADC |
| DACs의 수 | 릴 |
| 제품 | 오디오 코덱 |
| 상품 카테고리 | 이더넷 ICs |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | TQFP-80 |
| 제품 | 이더넷 트랜시버 |
| 트랜시버 수 | 2 송수신기 |
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| 패키지 / 건 | LQFP-32 |
| 분류 경로 | 반도체 > 전원관리 > 운전자 > 모터 제어 장치와 드라이버 ics |
| 단일 가중치 | 0.027302 온스 |
| 날짜 코드 | 22+ |
| ECCN | 3A991 |
|---|---|
| 표준 패키지 이름 | BGA |
| 공급자 패키지 | 에프비지에이 |
| 상호 | 사이클론 |
| 비용 | 낮게, 높은 매체 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 공급 전압 - 민 | 3.15V |
| 공급 전압 - 맥스 | 5.5 V |
| 자료 비율 | 150 Mb / S |
| 패키지 / 건 | SOIC-16 |