| 전류 한계 | 405 마 |
|---|---|
| 저항 - 맥스에 | 1.2 오옴 |
| 작동 공급 전압 | 57 V에 대한 0 V |
| 듀티 싸이클 - 맥스 | 78 % |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 출력의 수 | 4개 출력 |
| 출력 전류 | 1 A |
| 전류 한계 | 5.4 A |
| 저항 - 맥스에 | 160 모엠에스 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 공급 전압 - 민 | 2.7 V |
| 공급 전압 - 맥스 | 5.5 V |
| 최소 양전원 | +/- 4.5 V |
| 최대 양전원 | +/- 5.5 V |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 구성 | 1 X SPDT |
| 패키지 / 건 | SC-70-6 |
| 타임즈 지 - 맥스에 | 5.2 나노 초 |
| 오프 타임 - 맥스 | 3.5 나노 초 |
| 상품 카테고리 | 아이솔레이션 증폭기 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | SON-8 |
| 입력 전압, 민 | 2.9 V |
| 입력 전압, 맥스 | 6 V |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 구성 | 1 X SPDT |
| 저항 - 맥스에 | 15 오옴 |
| 공급 전압 - 민 | 1.65 V |
| 공급 전압 - 맥스 | 5.5 V |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 제품 | 멀티플렉서 / 디멀티플렉서 |
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | TSSOP-16 |
| 구성 | 2 X 1시 4분 |
| 상품 카테고리 | 아이솔레이션 증폭기 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | MSOP-PowerPad-10 |
| 입력 전압, 민 | 2.9 V |
| 입력 전압, 맥스 | 6 V |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 상품 카테고리 | SMD / SMT |
| 표준 | 10/100/1GBASE-T |
| 작동 공급 전압 | 1.2 V |
| 브랜드 | 브로드컴 / 에바고 |
| ECCN | 3A991 |
|---|---|
| Standard Package Name | BGA |
| Standard Package Name | BGA |
| Supplier Package | FBGA |
| Trade Name | Cyclone |