| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 상품 카테고리 | 이더넷 ICs |
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 작동 공급 전압 | 3.3 V |
| 최소 동작 온도 | 0 C |
| 출력 전압 | 75 V에 대한 1.26 V |
|---|---|
| 출력 전류 | 500 마 |
| 전환 주파수 | 1.5 마하즈에 대한 50 킬로 헤르츠 |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 작동 공급전류 | 3.1 마 |
| 출력 전압 | 800mV ~ 41.1V |
|---|---|
| 출력 전류 | 3.5A |
| 전환 주파수 | 100kHz ~ 2.5MHz |
| 작동 공급전류 | 146uA |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 입력 전압 | 65 V에 대한 3 V |
|---|---|
| 출력 전압 | 100 V에 대한 3 V |
| 출력 전류 | 20 A |
| 출력 전원 | 108 W |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 출력 전압 | 5.5 V에 대한 600 mV |
|---|---|
| 출력 전류 | 1 A |
| 입력 전압, 민 | 2.5 V |
| 입력 전압, 맥스 | 5.5 V |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 전환 주파수 | 1 마하즈 |
|---|---|
| 입력 전압 | 16.5 V |
| 출력 전압 | 5 V |
| 출력 전류 | 100 마 |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 포장 세부 사항 | SO-PowerPad-8 |
|---|---|
| 배달 시간 | 주식에서 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 연락주세요 |
| 원래 장소 | 말레이시아 |
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| 패키지 / 건 | LQFP-32 |
| 분류 경로 | 반도체 > 전원관리 > 운전자 > 모터 제어 장치와 드라이버 ics |
| 단일 가중치 | 0.027302 온스 |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 트랜지스터 극성 | 엔-채널 |
| 채널 수 | 1개 채널 |
| 패키징 | 릴 |
| 채널 모드 | 향상 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 출력의 수 | 1개 출력 |
| 전환 주파수 | 130 킬로 헤르츠 |
| 듀티 싸이클 - 맥스 | 99 % |
| 입력 전압 | 35 V에 대한 9 V |