| 입력 전압 | 65 V에 대한 3 V |
|---|---|
| 출력 전압 | 100 V에 대한 3 V |
| 출력 전류 | 20 A |
| 전환 주파수 | 1 마하즈에 대한 50 킬로 헤르츠 |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 출력 전압 | 5.5 V에 대한 600 mV |
|---|---|
| 출력 전류 | 6 A |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 최대 작업 온도 | + 85 C |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 논리소의 번호 | 150000 르 |
|---|---|
| I/Os의 수 | 240 I/O |
| 공급 전압 - 민 | 1.07V |
| 공급 전압 - 맥스 | 1.13V |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 부품 마킹 | 3787 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | SSOP-16 |
| 토폴로지 | 달러 |
| 출력 전압 | 34.2 V에 대한 800 mV |
| 상품 카테고리 | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | SC-70-5 |
| 채널 수 | 1개 채널 |
| 공급 전압 - 최대 | 5.5 V |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 상품 카테고리 | 낮은 신호 계전기 - PCB |
| 코일 전압 | 5 VDC |
| 접점용량 | 0.3 한, 1 A |
| 소비 전력 | 150 mW |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 구매 전환율 | 192 킬로 헤르츠 |
| 아d스의 수 | 2 ADC |
| DACs의 수 | 릴 |
| 제품 | 오디오 코덱 |
| 출력 전압 | 1.5 5 V에 대한 V |
|---|---|
| 출력 전류 | 800 마 |
| 드룹아웃 전압 | 200 mV |
| 상품 종류 | LDO 전압 조절기 |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 높은 수준 출력 전류 | - 24 마 |
|---|---|
| 낮은 수준 출력 전류 | 24 마 |
| 작동 온도 범위 | - 40C ~ + 85C |
| 폭 | 7.52 밀리미터 |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 공급 전압 - 맥스 | 80 V |
|---|---|
| 공급 전압 - 민 | 9 V |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 최대 작업 온도 | + 125 C |
| 날짜 코드 | 22+ |