| 입력 전압, 민 | 4.5 V |
|---|---|
| 입력 전압, 맥스 | 42 V |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 최대 작업 온도 | + 125 C |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 출력 전압 | 5.5 V에 대한 850 mV |
| 출력 전류 | 600 마 |
| 출력의 수 | 1개 출력 |
| 입력 전압, 민 | 2.5 V |
| 상품 카테고리 | 아이솔레이션 증폭기 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | WSON-8 |
| 입력 전압, 민 | 2.9 V |
| 입력 전압, 맥스 | 6 V |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 출력 전압 | 7 V에 대한 760 mV |
| 출력 전류 | 3 A |
| 전환 주파수 | 700kHz |
| 패키징 | 마우스릴 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 출력 전압 | 3.3 V |
| 출력 전류 | 250 마 |
| 출력의 수 | 1개 출력 |
| 정지 전류 | 550uA |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 상승 시간 | 500이지 추신 |
| 강하 시간 | 500이지 추신 |
| 오프 타임 - 맥스 | 18 나노 초 |
| 작동 공급전류 | 380 uA |
| 상품 카테고리 | 아이솔레이션 증폭기 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | WSON-8 |
| 입력 전압, 민 | 2.9 V |
| 입력 전압, 맥스 | 6 V |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 채널 수 | 1개 채널 |
| GBP - 이득 대역폭 제품 | - |
| 3시 8분개 마드비 대역폭 | 100 킬로 헤르츠 |
| 동상 전압 제거비 - 동상 제거비 | 108 dB |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 제품 | 이더넷 컨트롤러들 |
| 송수신기의 수 | 1 트랜시버 |
| 자료 비율 | 10 Mb / S |
| 인터페이스 타입 | 어태치먼트 유닛 인터페이스, ISA |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 공급 전압 - 민 | 0 V |
| 공급 전압 - 맥스 | 40 V |
| 패키징 | 마우스릴 |
| 브랜드 | 텍사스 인스트루먼츠 사 |