| 공급 전압 - 민 | 10 V |
|---|---|
| 공급 전압 - 맥스 | 35 V |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 최대 작업 온도 | + 140 C |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 출력 전압 | 1.5 20 V에 대한 V |
| 출력 전류 | 300 마 |
| 출력의 수 | 2개 출력 |
| 전류 한계 | 8.33E-02 |
|---|---|
| 공급 전압 - 맥스 | 55 V |
| 공급 전압 - 민 | 4.2 V |
| 작동 공급전류 | 300 uA |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 입력 / 공급 전압 - 민 | 9.3 V |
|---|---|
| 입력/공급 전압 - 최대 | 32 V |
| 토폴로지 | 플라이백 |
| 출력 전류 | 1.2A |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 패키지 / 건 | TO-263-3 |
| ID - 연속배수 경향 | 80A |
| 브그스 - 게이트-소스 전압 | - 20 V, + 20 V |
| 최소 동작 온도 | - 55 C |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| Vds - 드레인-소스 항복 전압 | 50 V |
| ID - 연속배수 경향 | 160 마 |
| Rds에 - 드레인-소스 저항 | 4 오옴 |
| 브그스 - 게이트-소스 전압 | - 12 V, + 12 V |