| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 하위범주 | PMIC - 전력 관리 IC |
| 양 공장 팩 | 500 |
| 부하 변동분 | 1 mV / A |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 토폴로지 | 토폴로지 |
| 자격 | AEC-Q100 |
| 브랜드 | 인피니언 테크놀러지 |
| 패키징 | 컷 테이프 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 상품 카테고리 | 스위칭 전압 조절기 |
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 입력 전압, 민 | 2.75 V |
| 입력 전압, 맥스 | 6 V |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 패키징 | 릴 |
| 상품 종류 | 스위칭 전압 조절기 |
| 정지 전류 | 80 uA |
| 출력의 수 | 1개 출력 |
| 출력 전류 | 1 A |
|---|---|
| 전류 한계 | 1.8 A |
| 작동 공급 전압 | 3.4 40 V에 대한 V |
| 자격 | AEC-Q100 |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 상품 카테고리 | 스위칭 전압 조절기 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | VQFN-12 |
| 출력 전압 | 24 V에 대한 1 V |
| 출력 전류 | 2A |
| 상품 카테고리 | 스위칭 전압 조절기 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | MSOP-PowerPad-10 |
| 토폴로지 | 달러 |
| 출력 전압 | 58 V에 대한 800 mV |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 패키징 | 튜브 |
| 상품 종류 | 알에스 485 방식 인터페이스 IC |
| 작동 공급 전압 | 5 V |
| ESD 보호 | 12 kV |
| 입력전압 범위 | 28 V에 대한 4.75 V |
|---|---|
| 출력 전압 레인지 | 4.9 5.2 V에 대한 V |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 최대 작업 온도 | + 150 C |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 패키지 / 건 | HTSSOP-16 |
| 입력 전압 | 3.5V ~ 36V |
| 양 공장 팩 | 2000 |
| 출력 전압 | 20 V에 대한 1 V |