| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 공급 전압 - 민 | 2.7 V |
| 공급 전압 - 맥스 | 5.5 V |
| 최소 양전원 | +/- 4.5 V |
| 최대 양전원 | +/- 5.5 V |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 채널 수 | 2개 채널 |
| 극성 | 단일 방향입니다 |
| 아이솔레이션형 | 정전 결합 |
| 공급 전압 - 맥스 | 5 V |
| 상품 카테고리 | 센서 인터페이스 |
|---|---|
| 공급 전압 - 맥스 | 22 V |
| 공급 전압 - 민 | 5 V |
| 작동 공급전류 | 1.8 마 |
| 운전자들의 번호 | 1개 드라이버 |
| 상품 카테고리 | 센서 인터페이스 |
|---|---|
| 공급 전압 - 맥스 | 22 V |
| 공급 전압 - 민 | 5 V |
| 작동 공급전류 | 1.8 마 |
| 운전자들의 번호 | 1개 드라이버 |
| 상품 카테고리 | 센서 인터페이스 |
|---|---|
| 공급 전압 - 맥스 | 22 V |
| 공급 전압 - 민 | 5 V |
| 작동 공급전류 | 1.8 마 |
| 운전자들의 번호 | 1개 드라이버 |
| 상품 카테고리 | 센서 인터페이스 |
|---|---|
| 공급 전압 - 맥스 | 22 V |
| 공급 전압 - 민 | 5 V |
| 작동 공급전류 | 1.8 마 |
| 운전자들의 번호 | 1개 드라이버 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 결의안 | 12개 비트 |
| 출력형 | 전압 |
| 패키지 / 건 | TSSOP-16 |
| 구조 | 저항-열 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 상품 카테고리 | SMD / SMT |
| 표준 | 10/100/1GBASE-T |
| 작동 공급 전압 | 1.2 V |
| 브랜드 | 브로드컴 / 에바고 |
| 전류 한계 | 405 마 |
|---|---|
| 저항 - 맥스에 | 1.2 오옴 |
| 작동 공급 전압 | 57 V에 대한 0 V |
| 듀티 싸이클 - 맥스 | 78 % |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 출력형 | 디지털 |
| 구성 | 지부 |
| 정확도 | +/- 1 C |
| 공급 전압 - 민 | 2.7 V |