| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 패키징 | 튜브 |
| 상품 종류 | 알에스 485 방식 인터페이스 IC |
| 작동 공급 전압 | 5 V |
| ESD 보호 | 12 kV |
| 상품 카테고리 | 알에스 485 방식 인터페이스 IC |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | VSSOP-8 |
| 기능 | 송수신기 |
| 자료 비율 | 500 킬로바 / S |
| 상품 카테고리 | 깡통 인터페이스 IC |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | SOIC-8 |
| 수신기들의 수 | 1 수신기 |
| 공급 전압 - 맥스 | 5.5 V |
| 수명 | 미확인 |
|---|---|
| RoHS 버전 | 2011/65/EU, 2015/863 |
| 길이 | 19 밀리미터 |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
| 분류 경로 | 반도체 > 드라이버 및 인터페이스 > PCI > PCI 익스프레스 스위치 |
| 공급 전압 - 맥스 | 5 V |
|---|---|
| 공급 전압 - 민 | 3.3 V |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 최대 작업 온도 | + 85 C |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 공급 전압 - 맥스 | 5 V |
|---|---|
| 공급 전압 - 민 | 3.3 V |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 최대 작업 온도 | + 85 C |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 공급 전압 - 맥스 | 5.5 V |
|---|---|
| 공급 전압 - 민 | 4.5 V |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 최대 작업 온도 | + 85 C |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 자료 비율 | 5 Mb / S |
|---|---|
| ESD 보호 | 16 kV |
| 최소 동작 온도 | - 40 C |
| 최대 작업 온도 | + 125 C |
| 날짜 코드 | 22+ |
| 상품 카테고리 | 아이솔레이션 증폭기 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 | VQFN-32 |
| 입력 전압, 민 | 2.9 V |
| 입력 전압, 맥스 | 6 V |
| 포장 세부 사항 | 표준 / 새로운 / 원형 |
|---|---|
| 증가하는 방식 | SMD / SMT |
| 타입 | 고속도는 송수신기 할 수있 |
| 자료 비율 | 1 Mb / S |
| 패키징 | 릴 |